Городской праздник к Дню учителя

В преддверии Дня учителя в ДК «Октябрь» состоялся городской праздник для педагогов Дубны. В ходе праздничного вечера глава Дубны Максим Данилов, председатель городского Совета депутатов Сергей Куликов, депутат Мособлдумы Марина Шевченко и начальник горуно Дубны Татьяна Виноградова вручили почетные награды, грамоты и благодарственные письма работникам сферы образования, педагогам дошкольного и дополнительного образования нашего города. Творческие коллективы Дубны и ДК «Октябрь» подготовили для педагогов разнообразную концертную программу с вокальными, танцевальными номерами и розыгрышем билетов на предстоящие культурные мероприятия.

От всей души поздравляем учителей школы №10 Бабанину Елену Михайловну и Казакову Галину Ивановну с заслуженными наградами.
Пусть задумки Ваши удаются,
Пусть сбываются желанья и мечты!
Пусть карьера идет только в гору,
Будет жизнь прекрасна как цветы!