Учения по антитеррористической защищенности

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

В рамках всероссийского учения по отработке комплексного сценария «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей), размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства, предусматривающего эвакуацию с объектов (территорий) образовательных организаций» 29 августа 2023 г. в нашей школе  была проведена объектовая тренировка. Действия персонала и сотрудников охраны происходили строго по разработанному плану. По итогам тренировки можно сделать вывод, что работники школы знают и правильно выполняют требования руководящих документов о действиях в случае ЧС.