Торжественный вечер, посвященный Дню учителя

2 октября в ДК «Октябрь» состоялся торжественный вечер, посвященный Дню учителя. Свои награды среди други педагогов Дубны получили учителя нашей школы №10. Моисеева Светлана Эдуардовна, учитель математики-победитель конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2019 году. Гурова Ирина Александровна, учитель физической культуры, награждена Почетной Грамотой Главы города Дубны (по итогам летней оздоровительной кампании 2019). Грамоты участников муниципального конкурса «Педагогический дебют» получили Викторов Борис Юрьевич, учитель информатики, и Гурова Ирина Александровна, учитель физической культуры. Поздравляем наших педагогов с заслуженными наградами и желаем новых творческих достижений!!!