Уважаемые кандидаты для поступления  в 10 класс на  2020 – 2021 учебный год!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 г.Дубны Московской области» объявляет приём учащихся в 10 класс на 2020-2021 учебный год.

В школе №10 открывается один десятый класс с наполняемостью 25 человек.

Профиль — универсальный (углубленное изучение отдельных предметов: (углубленное изучение отдельных предметов: экономика, право, информатика, алгебра, геометрия, русский язык)

Приём выпускников 9-х классов  для обучения в 10 классе  школы №10  осуществляется ежедневно с 01.06.2020 г. по графику с 09.00 до 16.00, кабинет №25.

Приём в 10 класс осуществляется при наличии аттестата об основном общем образовании на свободные места, индивидуального отбора или конкурса при приёме не проводится.

Выпускники обязательно приходят с родителями (законными представителями).

Перечень необходимых документов при приеме в 10 класс

1. Заявление родителя (законного представителя) ребенка (по форме, заполняется в школе).

2. Копия свидетельства о рождении ребенка (при предъявлении оригинала).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Аттестат об основном общем образовании.

5. Медицинская карта ребенка – Формы 026/У предоставляется родителями ребенка по их усмотрению.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося) и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык. Родители (законные представители) детей, представившие в Учреждение заведомо подложные документы, несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Основание: Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки РФ) от 15 февраля 2012г. №107 «Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения»; Приказ Минобрнауки РФ от 4 июля 2012г. №521 «О внесении изменений в Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 февраля 2012г. №107»