Общешкольное родительское собрание

Первое в этом учебном  году общешкольное собрание состоялось сегодня в нашей школе. Директор школы Бодина Е. Л. проинформировала собравшихся родителей о режиме работы школы в предстоящем учебном году, об организации горячего питания в школе, о предстоящих мероприятиях в рамках месячника безопасности. С краткой информацией о предстоящей работе и мероприятиях перед родителями также выступили педагог-организатор Зинковская Е.И. и педагог-психолог Слепова Е.В.

Сегодня на нашем собрании также присутствовала Сушенцова Г.В., заместитель начальника ГОРУНО. Галина Владимировна в своем выступлении рассказала собравшимся о необходимости проведения профилактической работы по предотвращению употребления детьми и подростками психоактивных веществ, а также о предстоящем социально-психологическом тестировании и профилактическом медицинском осмотре обучающихся. Социально-психологическое тестирование будет проводиться для учащихся 7-11 классов и направленно на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ. Родители старшеклассников приняли активное участие в обсуждении данного вопроса и выразили свое согласие на проведение данного исследования.