Интеллектуальные каникулы

3 января международная школа юных исследователей «Диалог» провела игровой конкурс который содержал как теоретические, так и практические задания по разным областям знаний. От нашей школы принимала участие комада из пяти учащихся 9а и 10а классов (Глазова Анастасия, Лебедева Злата, Помазова Даниэлла, Иванов Александр и Коновальчук Алексей). Ребята поэтапно проходили контрольные пункты (КП), где за ограниченный временной интервал находили ответ на поставленную задачу. Первый этап нужно было проходить самостоятельно, а на остальных этапах — объединяться в команды, причём состав команд постоянно менялся, поэтому участники из разных школ имели возможность не конкурировать, а сотрудничать и общаться. Преподаватели школы «Диалог», в режиме реального времени, давали подсказки участникам, задавали наводящие вопросы и проверяли решение, т.е. оценивали прохождение КП сразу. После прохождения всех КП для каждого участника были подведены итоги и из личных зачётов сложился результат школьной команды. Наша команда заняла 2 место. Молодцы!