Игра «Там на неведомых дорожках»

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

23 ноября 2023 года в физико-математическом лицее им.академика В.Г. Кадышевского состоялась интеллектуально-познавательная игра «Там на неведомых дорожках». Игра проводилась для учащихся 5-х классов. Нашу школу №10 представила команда пятиклассников «Лукоморье» (учитель: Вергазова Л.В.). Игра состояла из нескольких этапов. Ребята должны были узнать название сказки, отгадать ребусы и многое другое. Наши пятиклассники в ходе игры показали свои лучшие качества: эрудицию, умение работать в команде. Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Ребята не только продемонстрировали знания русских народных сказок, но и получили заряд положительных эмоций.