XVII городская конференция школьников «Духовность и молодежь»

XVII городская  конференция  школьников  «Духовность  и  молодежь»  состоялась  22  марта 2019  года  на  базе школы  №  10  г.  Тема  конференции:  «Молодежь: свобода и ответственность». В  работе  конференции  приняли  участие  обучающиеся образовательных  учреждений города, педагогические работники, представители ЦРО и Дубненско-Талдомского благочиния. На  конференции  были  представлены  11  исследовательских  работ  в  двух  номинациях: «Свобода без ответственности» и «Ценности русского народа». Жюри  отметило  высокий  уровень  подготовки  учащихся,  оригинальность  подачи  материала, глубину  раскрытия  выбранных  тем,  собственное  суждение  авторов,  своевременное использование  наглядного материала при презентации  своих работ. Завершилась конференция диспутом «Нужна ли вера молодым».