Военно-спортивная победа!

4 ноября состоялись торжественные мероприятия по случаю открытия комплексного молодежного центра «Инициатива», который разместился на базе актового и спортивного залов Администрации на Академика Балдина,2. В рамках данного события прошла военно-спортивная игра, посвященная 2-ой годовщине создания движения Юнармия. В соревнованиях принимали участие команды юнармейцев школ города и колледжа «Дубна».

Наши ребята под руководством Клочковой Ольги Вячеславовны достойно представили школу на всех этапах: стрельба+челночный бег, сборка-разборка АК-74 в противогазах, спортивные упражнения+дартс, вопросы из истории создания Юнармии. По итогу всех пройденных испытаний наша команда заняла первое место, уверенно обойдя команды-соперники. 5 ноября в День военной разведки ребята были награждены ценными подарками и кубком! Поздравляем команду и желаем дальнейших успехов! Молодцы!!