Школа безопасности — 2016: III место на зональных соревнованиях!

В пятницу, 13 мая, две команды Школы № 10, победители муниципального этапа (младшая возрастная группа — 8 «А» класс, старшая возрастная группа — 10 «А» класс), представляли город на зональном этапе соревнований «Школа безопасности» в городе Можайске.

Ребятам нужно было пройти такие этапы, как вязание узлов, подтягивания и подъем туловища на время, прыжки в длину с разбега, тематическое тестирование «Конкурс знатоков» и основное испытание «Маршрут выживания», начавшийся с пожарной эстафеты.

Успешно справившись с испытаниями, команда 8 «А» класса в составе Цветковой Маргариты, Пасько Таисии, Каплуновой Анны, Горячева Влада, Куликова Матвея, Пальчуна Павла, Машарского Максима, Богомолова Максима  заняла III место!

Гусева Юлия, Стогова Дарья, Злобина Ксения, Цветков Андрей, Кисловский Алексей, Мешков Ростислав, Юдин Евгений, Журавлев Константин в составе команды 10 «А» класса заняла 6 место.

Поздравляем команды и выражаем огромную благодарность педагогу дополнительно образования ЦДЮТЭ Некрасову Владимиру Васильевичу за подготовку команд и предоставленное снаряжение и экипировку команд, учителю основ безопасности жизнедеятельности Клочковой Ольге Вячеславовне за методическое сопровождение, заместителю директора по воспитательной работе Кобозевой Алине Васильевне за общее руководство и сопровождение команды, заместителю директора по безопасности Казаковой Галине Ивановне за подготовку документов и организацию поездки, учителю Моисеевой Светлане Эдуардовне за сопровождение команды, Администрации города Дубны за предоставленный транспорт для поездки в г. Можайск, начальнику отдела по делам молодежи ГОРУНО Прислоновой Ольге Николаевне за оказание организационной помощи и поддержку, сотруднику МЧС Проценко Александру за сопровождение команд, обучение и поддержку!