Работа над научными проектами

Традиционно в октябре учитель русского языка и литературы Якимова Ю.А. начинает с учащимися работу над научными проектами. Ребятам предлагается список тем, после консультации с преподавателем они делают свой выбор. В течение месяца идет сбор информации, намечается план проекта. Даже осенние каникулы ребята решили посвятить работе над проектами. Ученица 7 «А» класса Науменко Екатерина решила попробовать свои силы в создании учебно-методического пособия «Орфография в стихах». Девятиклассница Помазова Даниэлла заинтересовалась темой о новых профессиях и их названиях. Белов Алексей, ученик 8 «А» класса, попробует разобраться в орфоэпических ошибках дубненцев, что изменилось за 10 лет. Всем ребятам хочется пожелать плодотворной работы и интересных открытий!