Пробные экзамены

Уважаемый родители выпускников 9 и 11 классов!

19 и 26 марта в 10.00 на базе школы для учащихся 9 и 11 классов нашей школы будут проводиться пробные экзамены ОГЭ и ЕГЭ по предметам по выбору.

Пробный экзамен – это реальная возможность узнать много нового об экзамене и выяснить уровень своих знаний.
В пробный  экзамен входит первичная обработка бланков ответов, проверка задания части «С», проверка бланков ответов в соответствии с процедурой ЕГЭ, последующие рекомендации по развитию и ликвидации тематических пробелов.

Самое главное – пробный экзамен поможет Вам выявить пробелы в знаниях и сделать полномасштабную работу над своими ошибками. Пробник поможет с успехом скорректировать процесс самоподготовки. С его помощью вы узнаете, какие задания ЕГЭ/ОГЭ вызывают у вас наибольшие трудности. Пробное тестирование поможет Вам держать руку на пульсе своих занятий.

ВАЖНО!  Правила проведения ПРОБНОГО ЭКЗАМЕНА
Экзамен начинается в 10:00. Если Вы опоздаете, время для написания работы не продлевается.

На экзамене при себе иметь  паспорт, черную гелевую ручку, маску. Дополнительное оборудование можно принести с собой, в случае, если это разрешено правилами проведения экзамена по конкретному предмету:

математика — линейка;

физика — непрограммируемый калькулятор с возможностью вычисления тригонометрических функций (cossintg) и линейка;

химия — непрограммируемый калькулятор.

Во время экзамена запрещается пользоваться: телефонами, планшетами и любыми другими средствами связи; фотоаппаратами, диктофонами и любой подобной аппаратурой; справочниками, конспектами и книгами.

Перед началом экзамена учащийся проходит инструктаж: о порядке проведения экзамена; его продолжительности; правилах заполнения бланков.

Во время экзамена запрещеноразговаривать друг с другом; обмениваться бланками и любыми другими предметами; ходить по аудитории; покидать аудиторию без разрешения