Последний звонок — 2017

25 мая для выпускников прозвенел последний школьный звонок.

Праздник «Последнего звонка» традиционно отмечался в тесном «семейном» кругу: в уютном актовом заме школы ученики, их родители и учителя поздравили друг друга с окончанием учебных занятий. Малыши прочитали выпускникам стихи и вручили звоночки, которые будут напоминать им о годах, проведенных в стенах родной школы. Классный руководитель 11 «А» класса Клочкова О.В. произнесла трогательные слова ребятам их родителям. Директор школы Шиленкова Л.В. произнесла напутственную речь перед предстоящими экзаменами и зачитала приглашение Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева на областной бал выпускников, на который 24 июня приглашены все выпускники школ Московской области в парк Минобороны «Патриот».

Выпускники написали письма себе в будущее, которые Ольга Вячеславовна раздаст им через 5 лет, когда они встретятся на Вечере встречи выпускников всё в том же уютном актовом зале.

Впереди у ребят экзамены и вручение документа о получении образования — аттестата.