Открытие лагеря «Солнышко»

10.06.2024 г.

Сегодня состоялось открытие лагеря дневного пребывания «Солнышко» на базе нашей школы №10. День начался с торжественной линейки, посвященной открытию лагерной смены. Ребят тепло поприветствовали директор школы Бодина Е.Л. и руководитель лагеря Подгорнов А.Н. Они ознакомили ребят с графиком работы лагеря, напомнили о технике безопасности. После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак. Первый день оказался очень плодотворным и подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций: знакомство с вожатыми, оформление своего отрядного уголка, учебная тренировка по отработке навыков эвакуации при опасности, игры на свежем воздухе. Желаем ребятам хорошего отдыха и ярких впечатлений в нашем лагере «Солнышко».