Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Уважаемые родители!

Цель Олимпиады – повышение осведомленности детей в вопросах безопасности дорожного движения.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке — dorogi.uchi.ru

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру.

1. Если у учителя и обучающихся  уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

— пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

— ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению задач.

1. Если у учителя и обучающихся нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

— пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

— пройти регистрацию, добавить класс и учеников;

— раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку.

После этого можно приступить к решению заданий из своего личного кабинета.

Желаем всем безопасного поведения на дорогах и хороших знаний правил дорожного движения.