Наши исследователи

20 апреля 2018 года учащиеся нашей школы вместе с преподавателем русского языка и литературы Якимовой Ю.А. стали участниками Первой открытой межрегиональной научно-практической конференции творческих работ учащихся «Исследователь 21 века», которая проходила в городе Талдоме. Более 250 работ было представлено на суд жюри со всех уголков северного района Подмосковья.

Ребята защищали свои проекты в секции русского языка, литературы и технологии. Науменко Екатерина(7А), Белов Алексей(8а) стали победителями и заняли первое место, Помазова Даниэлла(9а) стала победителем и заняла 3 место в секции литературы и  получила сертификат участника в секции технологии. Набиева Дилрабо(7а) получила сертификат участника в секции русского языка.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ! МОЛОДЦЫ!

IMG-20180422-WA0000