Мастер-классы в рамках РИП

#ГПН_2023

25 ноября в рамках работы РИП в нашей школе состоялись мастер-классы для педагогов школы и города по теме: «Наставничество как эффективный метод профессионального становления личности молодого педагога». В ходе работы заместитель директора по УВР Моисеева С.Э. рассказала присутствующим об особенностях повышения профессиональной компетенции педагогов. Молодые педагоги школы №10 Назаров А.А., Ямаева А.Д. и Крайнова А.Е. познакомили присутствующих с особенностями своей работы совместно с наставниками, о своих успехах, достижениях и методах работы. Директор школы Бодина Е.Л. заострила внимание участников мероприятия на овладении педагогами современными методическими приёмами при организации наставничества и провела несколько игр, которые привели игроков к выводу о трех ключевых принципах наставничества и необходимости выработки умения создавать условия для успешной проектной работы молодых педагогов с участием наставников.