Мастер-классы от центра «Дружба»

17 мая учащиеся 3 «А» и 4 «А» классов вместе со своими классными руководителями Константиновой Анной Константиновной, Афанасьевой Еленой Владимировной и учителем технологии Лежневой Татьяной Геннадьевной посетили Центр дополнительного образования «Дружба».

Учащиеся были поделены на две группы: мальчики и девочки. Пока мальчики вместе с Лебедевым Павлом Леонидовичем учились выжигать и выпиливать по дереву, а затем постигали азы лепки из глины с Хлопцовым Андреем Александровичем, девочки занимались изготовлением аппликаций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок разноцветной бумаги – квиллингом — под руководством Ниновой Нины Михайловны и учились  рукоделию и шитью с Лебедевой Надеждой Александровной.

Благодарим администрацию Центра «Дружба» в лице Ефимовой Алевтины Владимировны и педагогов за организацию интересных мастер-классов для детей!