Единый день проведения объектовых тренировок по эвакуации

Сегодня, 19 ноября, школа №10 г. Дубны приняла участие в Едином дне проведения объектовых тренировок по эвакуации обучающихся и персонала образовательных учреждений в соответствии с поручением Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева в целях отработки навыков действия обучающихся и персонала образовательных учреждений при возникновении чрезвычайных ситуаций, обеспечения выполнения требований нормативных правовых актов Российской Федерации в области пожарной безопасности. В ходе тренировки из здания школы оперативно и организованно эвакуировано 296 учащихся и 26 человек персонала. В организации тренировки принял участие Мартовский Д.С., капитан внутренней службы, заместитель начальника ФГКУ «38 ОФПС по МО».