День космонавтики

Сегодня, в День Космонавтики, в музее истории крылатых ракет состоялась памятная встреча учащихся нашей школы с Героем Советского Союза, полковником, лётчиком-испытателем Кондауровым Владимиром Николаевичем, ведущим конструктором МКБ «Радуга», участником разработки  авиационной-космической системы «Спираль» Карасёвым Всеволодом Фёдоровичем  и авиационным инженером, специалистом в области проектирования, испытаний и доводки крылатых ракет воздушного и морского базирования, почетным авиастроителем Мавляновым Арсланом Абдурауфовичем.  Для почётных гостей учащиеся 1-4 классов вместе с педагогом ЦДЮТЭ Некрасовым Владимиром Васильевичем подготовили небольшой концерт: прочитали стихи и исполнили песни «Надежда», «Посвящение военным лётчикам», «А ты бы пошёл с ним в разведку?», вручили подарки и цветы.