Педагогический коллектив

В Школе работает 21 педагог, включая совместителей.

  • Имеют высшую квалификационную категорию — 10 педагогов;
  • Имеют первую квалификационную категорию — 6 педагогов;
  • С высшим профессиональным образованием — 19 педагогов, в том числе с высшим педагогическим — 19 педагогов;
  • Со средним профессиональным образованием — 1 педагогов, в том числе со средним педагогическим — 1 педагога;
  • Со средним техническим образованием — 2 человек;
  • «Почетный работник общего образования РФ» — 1 человек.
Учителя — участники, лауреаты и победители  конкурсов профессионального мастерства:

  • Всероссийский уровень:

—    Шиленкова Лариса Вячеславовна (2007 год, победитель ПНПО)

—    Лобова Светлана Вячеславовна (2012 год и 2013 год, участник ПНПО);

  • Областной уровень:

—    «Я — классный руководитель» — Лобова Светлана Вячеславовна (2011 год, лауреат);

—    «Компьютер и школа»  — Лобова Светлана Вячеславовна (2012 год, участник), Якимова Юлия Александровна (2012 год, участник);

  •  Городской уровень:

—    «Я — классный руководитель» — Лобова Светлана Вячеславовна (2011 год, победитель);

—   Компьютер и школа — Карасева Анна Юрьевна (2011 год, победитель), Моисеева Светлана Эдуардовна (2011 год, лауреат), Лежнева Татьяна Геннадьевна (2011 год, участник);

—    Смотр–конкурс «Лидер в образовании» — Якимова Юлия Александровна (2011 год, победитель  в номинации «Растим Ломоносовых»), Медведева Татьяна Михайловна (2012 год, победитель в номинации «Педагогический поиск»); Моисеева Светлана Эдуардовна (2013 год, победитель в номинации «Внедрение инноваций в методическую работу»)

—    Марафон идей и инноваций в области ИКТ — Лежнева Татьяна Геннадьевна, победитель,2013 год, диплом  I степени;

—    Городской конкурс – выставка «Такие разные учителя» — Корвякова Оксана Николаевна, 2013 год, победитель;

—    Муниципальный конкурс «История школы» — Минаева Наталья Сергеевна, Рубцова Татьяна  Юрьевна, Неня Виктория  Владимировна, 2013 год, победители;

—    Городской конкурс «Педагог года» — Клочкова Ольга Вячеславовна, 2013 год, лауреат, приз зрительских симпатий.

—    Городской конкурс методических разработок по формированию навыков здорового образа жизни у учащихся — Минаева Наталья Сергеевна, 2014 год, победитель  в номинации «Здоровое питание школьников».

 В 2013-2014 учебном году Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации награждена  учитель географии Казакова Г.И.; Почетной грамотой Управления народного образования г. Дубны награждены учитель английского языка Бабанина Е.М. и учитель биологии Лыкова Н.С.