Вероника Ступникова — Победитель первых Зимних Подмосковных авторских чтений

Ученица 10 «А» класса нашей школы Ступникова Вероника стала Победителем первых Зимних Подмосковных авторских чтений. Чтения были организованы Ресурсным Центром русского языка и состоялись 21 февраля. В них приняли участие 117 человек: 41 участник-выступающий, 8 приглашённых поэтов и 68 слушателей, болельщиков, пришедших поддержать юных поэтов Подмосковья. Поддержать ребят пришли и состоявшиеся, часто публикующиеся и выступающие на различных площадках поэты: Поляк Сергеев, Наталия Иванова, Кристина Терсенова, Александра Краско, Павел Пономарёв, Карина Акопян, Анна Аксёнова и инициатор Чтений, Анна Ширмина.

Выступления участников чтений были разделены на тематические направления: «Стихи о родном крае», «Стихи о домашних и диких любимцах», «Стихи о самоизоляции», «Пейзажная лирика», «Культурный код», «Стихи о людях и чувствах», «Стихи о призваниях», «Стихи о желании жизни».

Вероника прошла отборочный тур и была приглашена на онлайн встречу для чтения своего произведения. По результатам народного голосования Вероника стала победителем. Поздравляем Веронику и желаем ей дальнейших творческих успехов и побед!