Новогодние «ёлки»

Тепло, весело и задорно 28 и 29 декабря в школе прошли Новогодние огоньки для 1-11 классов.

Праздничное настроение учащимся начальной школы создавали артисты уже давно полюбившегося Кимрского театра драмы и комедии. Дети посмотрели интересную сказку, от души посмеялись над выходками Бабы Яги, а после спектакля артисты устроили ребятам развлекательную игровую программу у ёлки. Повеселились, натанцевались и напищались на ура!

Классные руководители 7-8 классов устроили своим учащимся настоящую пиратскую вечеринку! Йо-хо-хо!

Ученики 10 и 11 классов подготовили театрализованное представление с игровой программой для учащихся 5-6 классов, а затем и сами повеселились на Новогоднем огоньке для старшеклассников.