Форум молодых педагогов Московской области

Министерство образования Московской области в декабре 2019 года проводит Форум молодых педагогов, который будет проходить два дня. Первый день работы Форума молодых педагогов проходил 3 декабря 2019 года на базе МБОУ СОШ № 19 «Павшинская пойма». В работе Форума принял участие учитель информатики нашей школы Викторов Б. Ю. В программе обоих дней Форума – открытые уроки и мастер-классы лучших учителей Московской области, работа в тематических секциях. Вот что сказал об участии в Форуме Борис Юрьевич:«Сегодня посетил удивительное мероприятие «Форум молодых педагогов». Столько удивительных встреч, новых знакомств, идей и вдохновения! Опытные учителя показывали нам на открытых уроках и мастер классах, как сделать школьные уроки увлекательными и эффективными! Еду домой думать, как теперь всё это воплотить) Большое спасибо администрации #school10dubna, что посылают на такие волшебные мероприятия»