1 место в городских соревнованиях «Школа безопасности» у нашей школы

Подведены итоги городских соревнований «Школа безопасности». На этих соревнованиях ребятам предстояло продемонстрировать свои знания и навыки в комбинированной пожарной эстафете, преодолении препятствий, стрельбе из пневматической винтовки, конкурсе узлов и мини-ориентировании, а также в конкурсе патриотической песни. По итогам всех соревнований в старшей возрастной группе команда нашей школы заняла 1 место. А ученик 10 класса Пузырников Егор одержал победу в двух отдельных видах соревнований в личном зачёте:«Стрельба» и «Силовые упражнения».  Поздравляем всех ребят и их руководителей (Клочкова О.В., Некрасов В.В., Гурова И.А.) с этой победой и желаем им удачных выступлений на зональных соревнованиях, которые состоятся весной будущего года!