Творческая встреча с писателем Дмитрием Ефремовым.

26 ноября в 14.00 в детском отделе библиотеки Левобережья состоялась творческая встреча учеников 2 «А» класса нашей школы (классный руководитель Медведева Т.А.) с дубненским художником, писателем Дмитрием Ефремовым. Состоялась  презентация книги «Праздник для души». Книга «Праздник для души» — своеобразный роман о потомках амурских казаков. Помимо литературы Дмитрий Глебович занимается живописью, является членом союза художников Подмосковья, собирает музыкальный фольклор, исполняет казачьи песни. Ребята  внимательно и с большим интересом   слушали Дмитрия  Глебовича. А ещё им очень понравилось исполнение казачьих песен. Дмитрий  Глебович – очень интересный человек. Хотелось бы встретиться ещё!