Заседание ШМО учителей начальных классов

31.10.2019 г.

Сегодня состоялось очередное заседание ШМО учителей начальных классов (руководитель Медведева Т.М.). На заседании были подведены итоги первой учебной четверти. Особый акцент был сделан на обсуждении вопроса качества знаний. Педагоги детально разобрали результаты успеваемости в каждом классе, определили пути решения проблемных вопросов, обсудили план контрольных и мониторинговых мероприятий. В работе заседания ШМО приняла участие директор школы Бодина Е.Л., которая взяла на личный контроль вопрос по организации индивидуальной работы с учениками, имеющими одну тройку и одну четвёрку, а также проведение открытых уроков в начальной школе. В заключении педагоги внесли предложения для дальнейшей работы и скорректировали план работы ШМО на вторую четверть.