Выступление Медведевой Т.М. на пленарном заседании ГМО

Учителя нашей школы №10 приняли участие в пленарном заседании городского методического объединения педагогических работников образовательных учреждений города Дубны Московской области «Воспитание и социализация обучающихся в условиях реализации ФГОС», которое состоялось 30 октября 2019 г. и проходило на базе гимназии №3. Одним из докладчиков заседания выступила Медведева Татьяна Михайловна, учитель начальных классов. Тема её выступления: «Проектная деятельность в воспитательной работе начальной школы». В своём выступлении Татьяна Михайловна поделилась своим опытом построения воспитательной работы через метод проектов, самый распространённый вид исследовательского труда, который развивает детей  за счёт включения их в различные виды деятельности, прививает учащимся жизненно необходимые знания и умения.

Полный текст выступления Медведевой Т.М. размещен на сайте школы в разделе «Методическая работа»: «Проектная деятельность в воспитательной работе начальной школы» (выступление на пленарном заседании ГМО 30.10.2019 г.)