Поездка в пейнтбольный клуб «Стратег»

Активно начались каникулы у учащихся 9 «А» класса нашей школы. Ребята вместе со своим классным руководителем Лежневой Татьяны Геннадьевны посетили пейнтбольный клуб «Стратег». Пейнтбол – это вид активного отдыха, в котором все игроки вооружаются специальным пейнтбольным маркером, осуществляющим стрельбу шариками с краской. Это крайне динамичная и интересная игра. Во время проведения игр, перед игроками может быть поставлена совершенно любая тактическая задача и способ ее реализации целиком и полностью зависит от игроков, что добавляет вовлеченности в игровой процесс и делает каждую игру по-своему уникальной. Наши ребята играли в военно-патриотическую игру, осваивая различные тактики ведения боя. Были проведены четыре игры в различных локациях: резина, здание, лес, комбинированная. По окончании игр всех накормили вкусным обедом! Ребята остались в восторге от этой поездки, получили заряд бодрости и хорошего настроения на все каникулы!