Всероссийская конференция «Управление функционированием внутренней системы оценки качества образования в современной школе»

Директор школы №10 Бодина Елена Львовна приняла участие во Всероссийской конференции «Управление функционированием внутренней системы оценки качества образования в современной школе». Основная цель проведения конференции — поддержка системы эффективного менеджмента в образовательных организациях Субъектов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования, а также распространение передового опыта по управлению образовательными организациями. Ключевые вопросы конференции: Новые федеральные регуляторы оценки качества общего образования и их влияние на ВСОКО; Формирующее оценивание как базовое условие индивидуализации образования в массовой школе;Использование результатов НОКО в принятии управленческих решений; ВСОКО и внутришкольный контроль-нормативное регулирование и перспективные модели. Совместно с деловой программой конференции была организована выставочная экспозиция «Современная школа». Тематика выставки — современная инфраструктура школ, оборудование, средства обучения и развития детей, литература, инновационные технологии, безопасная образовательная среда и многое другое.