Здравствуй, лагерь!

Сегодня состоялось открытие детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко». Этот лагерь работает на базе школы №10. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка. Первый день был интересным и насыщенным: ребята знакомились друг с другом и с руководителями отрядов, придумывали название, девиз и эмблему для своих отрядов, играли, гуляли. Солнечная погода способствовала хорошему настроению. От лагеря все его участники – и педагоги, и дети – ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений. Здравствуй, лагерь!