Завершил работу Московский международный салон образования

С 10 по 13 апреля в Москве, в 75-м павильоне ВДНХ, в шестой раз прошел Московский международный салон образования (ММСО). В этом году а Салоне были широко представлены все уровни образования, а также дополнительное и корпоративное образование, программы профессиональной ориентации, выявления, развития и поддержки детской одаренности, организации детского отдыха и оздоровления, инклюзивные технологии в образовании, программы профессиональной переподготовки, а также лучшие образовательные технологии и оборудование для поддержки обучения и развития детей и взрослых в России и за рубежом. Актуальная программа и открытый формат обеспечили условия для эффективного взаимодействия между всеми участниками мероприятия. Директор Бодина Е.Л. и зам. директора по УВР Ястребова Т.А. посетили основную экспозицию салона и приняли участие в работе двух круглых столов: «Чистое Подмосковье» и «Как школе, оказавшейся в сложных социальных условиях, добиться высоких результатов».