Экскурсия в биологический музей им. Тимирязева

15.03.2019 г. группа учащихся из 7 «А» и 8 «А» классов вместе со своими классными руководителями Смышляевой Е.В. и Лежневой Т.Г. посетили биологический музей им. Тимирязева. В первой части программы учащиеся прослушивали лекции. Первая группа детей прослушала лекцию «Пищеварение и обмен веществ», вторая группа слушала лекцию «Нервная система и высшая нервная деятельность». В обоих группах  ребята  активно работали и отвечали на вопросы. Всем было очень познавательно услышать о пищеварительной деятельности организмов. Самым интересным для детей была демонстрация опытов. Также ребята с большим удовольствием ходили по музею, знакомились с экспонатами. Во второй части экскурсии ребята посетили экзотариум. Увидеть в живую экзотических животных для детей было в новинку. Все счастливые и довольные экскурсией вернулись домой!