Победа в «Что? Где? Когда?»

В субботу 16.02.2019 г. состоялся VI заключительный тур Школьного Регионального Кубка и Чемпионата г. Дубны по играм «Что? Где? Когда?». Нашу школу представляли две команды  — «Потому что гладиолус» (10 «А» кл.) и «Анархисты» (9 «А» кл.) под руководством Моисеевой С. Э. По результатам этой игры и всего сезона в целом команда «Анархисты» заняла I место, одержав победу среди команд подгруппы «младшие школьники». По итогам предыдущих пяти игр ребята всего на одно очко опережали команду, следующую за ними в турнирной таблице. И несмотря на то, что в финальной игре смогли принять участие только двое из шести игроков команды (Белов Алексей и Лебедева Злата), они не только не сдали первую позицию, но и увеличили разрыв. Наши «старшие школьники» выступили не столь успешно, но разделили радость своих младших коллег по клубу.