Победа на слёте «Школа безопасности»

27-28 октября на базе загородного лагеря «Сосновый бор», состоялся традиционный городской слёт «Школа безопасности». Нашу школу представляла команда 10 «А» класса. Ребята усиленно готовились к прохождению многочисленных этапов: изучили виды узлов, ориентирование на местности, элементы полосы препятствий, учились «выживать» на маршруте (разводили костер, устанавливали палатку, подавали сигналы бедствия, оказывали первую помощь). В программу соревнований входили этапы «Стрельба из пневматической винтовки», «Пожарная безопасность», КСУ, ПДД, конкурс патриотической песни. Ни на одном из этапов мы не остались без наград. В основном это дипломы 1 и 2 степени. За эти два дня ребята еще больше сплотились, сдружились. Командный дух 10 батальона принес нам безоговорочную победу! Огромное спасибо ребятам и всем, кто помогал готовить команду!!!