Военно-спортивная игра «Орлёнок»

17 мая на базе Школы № 10 прошла городская военно-спортивная игра «Орленок». Сборная команда Школы № 10 заняла призовое 3 МЕСТО!
Программа соревнований состояла из 12 этапов, на двух из которых — «Полоса препятствий» и «Надевание противогазов» — наша команда одержала победу, а также стала второй на этапах «Стрельба» и «Строевой смотр» и показала третий результат на «Неполной разборке и сборке автомата Калашникова», «Поднимании туловища» и «Установке палатки».
В конкурсе на лучший боевой лист, не вошедшем в общий зачет, работа команды Школы № 10 также признана лучшей!
Поздравляем команды Школы № 7 и Гимназии № 11, которые заняли 1 и 2 место! Ну, и, естественно, наших «орлят»! Желаем дальнейших успехов, целеустремленности и воли к победе!