Встреча юнармейцев

16 декабря 2017 года в Красногорске в VEGAS CITY HALL прошло Итоговое молодежное мероприятие Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Московской области. Наш город представляли юнармейцы школы № 10.
Юнармейцы со всего Подмосковья встретились в теплой дружеской обстановке, для ребят организаторы подготовили много развлечений: историческая викторина, логические игры, множество фотозон и настоящий танцпол.
Юнармейцы встретились с Губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым, Начальником Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ириной Владимировной Плещевой, Начальником ВВПОД «ЮНАРМИЯ», олимпийским чемпионом Дмитрием Труненковым.
Специально для юнармейцев актеры Московского Губернского театра подготовили музыкальный спектакль «ФильмФильмФильм», об истории создания кинематографа.
В конце вечера все гости смогли получить подарки и увидеть фейерверк из тысяч ярких огней.