«Щелкунчик» и пицца!

20 декабря учащиеся 7 «А» класса под руководством Лежневой Татьяны Геннадьевны посетили старинный город Тверь. В театре юного зрителя ребята попали на премьеру новогодней сказки «Щелкунчик мастера Дроссельмейера». Это история об удивительных игрушках, о путешествиях через миры, о хитрых мстительных крысах и отважных приключениях! Не просто история для детей, а фееричная пластическая мистерия, симбиоз театра и хореографии, которая захватила как маленького, так и искушенного взрослого зрителя!

После спектакля ребята посетили завод «Афанасий», где был проведен мастер-класс по изготовлению пиццы и экскурсия на розлив молока.

Ребята дегустировали молочный коктейль и ели пиццу, приготовленную собственными руками!

Все были в восторге от посещенных мероприятий!