Школа Безопасности — 2017

17 мая команда старшей возрастной группы школы № 10 «Альтаир» принимала участие в зональном этапе слёта-соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности» среди обучающихся образовательных организаций Московской области. Ребята достойно представили свой город, показав пятый результат!

Команда из 8 учеников под руководством учителя основ безопасности жизнедеятельности, бессменного руководителя и наставника команд-участников ШБ, Клочковой Ольги Вячеславовны прошла тяжелейший маршрут выживания с полосой препятствий и комбинированную пожарную эстафету.

Прекрасно показали себя в физической подготовке, выполнив комплексные силовые упражнения.

Ребята сделали стенгазету, а также подготовили и показали представление своей команды при поддержке и чутком руководстве педагога дополнительного образования ЦДЮТЭ, старинного друга школы, Некрасова Владимира Васильевича.

От всей души поздравляем и желаем всегда идти вперед и достигать намеченных целей!