Победители конкурса «Я наследник Победы»

С 15 по 31 марта 2018 года в Московской области проводился конкурс видеоработ, посвящённый сохранению истории России, с участием детско-юношеских военно-патриотических общественных движений Московской области «Я наследник Победы».

В муниципальном этапе конкурса победителями стали выпускница 2017 года школы № 10 Бодрова Софья с работой «Кольцо» в номинации «Моя семья гордится!» и учащийся 11 «А» класса школы № 10, юнармеец города Коровин Евгений с работой «Я помню. Я горжусь» в этой же номинации. В своих работах они рассказали о ветеранах Великой Отечественной войны – членах своих семей.

31 марта в г. Истре были подведены итоги конкурса.

Из более 2000 работ в финал прошло 28, среди которых и работы наших ребят. Они получили дипломы финалистов и памятные статуэтки.

Работа Коровина Евгения получила гран-при (главную награду)!

Победители и призёры награждены туром по городам Европы с участием в акции «Бессмертный полк» в Берлине, а все финалисты примут участие в Параде Победы на Красной площади 9 мая.